Ну и кулинарный вопрос - вы когда азу готовите, то картошку туда сразу кидаете или потом, типа на гарнир оставляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда готовлю азу по татарски с солеными огурцами, картошку прямо туда добавляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не люблю, не готовлю... Рагу иногда...
Мне приятнее жареная картошка...
а чё-то не готовлю я азу
Наставник (95613)
Ээээээээ..... А что такое азу?
Пойду, пороюсь в википедии...
Верховный Наставник (102968)
Оно у нас "рагу" или "соус" зовётся,кидаю сразу,мне нравится разваренная картошка,только не в усмерть)))