Когда Вам шибко х р е н о в о... Вам будет легче, если Вас подбодрить, успокоить? Или подумаете: «отвалите все от меня !» ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иногда лучше, чтобы успокоили, а иногда лучше не трогать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мимо, жалость меня убивает ещё сильнее, чем ее причина:-)
Все 3 варианта мне подходят!)))))))))))))))))))))
Мой темперамент не задушишь, не убьёшь…
Спокойной жизни я, увы, не обещаю…
Руками голыми меня пусть не возьмёшь…
Зато я добрая)

Привет)
нее)))мне не надо - я сам отойду
Наставник (49296)
Мне Сказка рассказала одну сказку... Про наши различия... То, что я знал про себя интуитивно, там было объяснено... Да, нас спасает уединение, вас - общение... Это не странности, это просто разница...)
Верховный Наставник (122258)
Наверное, йа мужиГГГГГ)))))
мне нать уйти, обдумать всё.....только тогда успокаиваюсь
приветуль))))
меня лучше не трогать, но зато мое внимание можно переключить на что то еще и отвлечь))