А вот что будет если вы, придя с мужем из магазина, попросите его разместить в холодильнике все ...

...все стопицот ваших покупок? Он справится? И всё будет на своих местах? Или таки уложит майонез и яйца в морозилку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
во-во, запихает всё, еще ногой утопчет если не влезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
А у меня муж этим и занимается ) единственное, о чем спрашивает: убирать ли мясо (рыбу, курицу) в морозильник или я это буду готовить )
Наставник (95613)
Не, у нас эти роли поменяны. Муж хозяйственней меня в разы. И в магазин ходит охотнее. И сам все распихивает радостно. Вообще молодец, только жену выбрал не ту.
Зато я рациональнее - мой средний чек в магазине, пока мы жили 5 месяцев с детьми отдельно, был ровно в 5 раз меньше среднего чека покупки супруга.
Мудрец (12380)
Он еще и так "разместит",как-будто я ничего не покупала)))
Верховный Наставник (102968)
На одной полке будет лежать ВСЁ)))
НЕ НЕ НЕ!!!он токо до кухни всё дотащить!!!!!!а там я сама ..мне надо знать точно где и что лежит!!!!
Верховный Наставник (176563)
Ромашка,ты такие вопросы задаешь странные,хотя наверняка знаешь,что любой мужик так все разместит,что еще для одной покупки место останется! И все будет лежать согласно временным критериям испорчения.Мясо в морозилке то бишь и дальше по нарастающей.Че из мужиков идиотов то лепить.
его и просить не надо , он сам знает .
Справится, лучше меня.
Хранитель Истины (321074)
У него глаза от удивления вывалятся и спросит: А ты че?
Хранитель Истины (421734)
Я не пОняла...Его просить надо?...)))))Выгрузкой машины он занимается, зачем вдвоем одну работу делать?....)))