Все эти люди, которым вы пишете, хоть что-нибудь знают про вас?

или это не суть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4251)
Всем этим людям я не пишу, и нет смысла обо мне знать больше, чем есть смысл. Не суть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нужна тишина, мне нужен покой,
Но кто все эти люди и почему они так милы со мной?
Наставник (58696)
ну Галяк думаю кое что знает. конечно я все равно дистанцию держу, смысла как бы не вижу тут душу обнажать прям по тяжелой.
Наставник (52783)
если они умны, то составят обо мне правильное представление)
Верховный Наставник (169813)
кто хочет, тот знает)
Наставник (72196)
Могут прочесть то,что я о себе написала в ЛК.