А вот скажите, мужчины, что более действенно: улыбка или слезы?!! ;-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Пронзительный взгляд.. Улыбка и слёзы -это пройденный этап.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
слезы, конечно.
ну да. истерика это пистец
улыбка конечно, слёзы с минетом не сочетаются.
Хранитель Истины (399736)
Улыбка одними глазами. Действует даже на налоговых инспекторов.
скавародка по бошке
Наставник (70354)
Улыбка искреняя)))))

Привет Натали!)
Наставник (94188)
В зависимости от ситуации... Но чаще, увы - всё таки слезы...
Наставник (65484)
Слезы счастья)

Наталья. здравствуйте, я зашел к вам в ваш кабинет здесь, в Томских ответах, и увидел, что вы очень привлекательная и красивая женщина...