А вот скажите, я экономная или жадная?))

Если я кушать готовлю на завтра после 11 вечера и тогда же стиралку запускаю))
Муж говорит, что это из-за того, что у нас счетчик двухтарифный (день-ночь и ночью дешевле), а я так думаю, что мне просто днём некогда)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233554)
Вот как ты думаешь , Ромашка , так и есть :-)
А народ окружающий , муж в том числе ,
"пусть говорят" ... :-)))
Я вот жадная , честно говорю . Плохо , наверное :-(
Но окружающие считают меня экономной.
Это хорошо ...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
вы уууумная)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Не...Это у Вас соседи нормальные.)))Мои Б за стиралку ментуру вызвали.)))
Слышимость у нас ОГО-ГО...(((
Наставник (25395)
жадная ты ромашка)
Хранитель Истины (422852)
Лентяйка ты....Днем-то что делаешь?....))))))))
еще б вода тоже двухтарифная была бы, а то у меня сын в ванне тонет каждую ночь часа по два
Наставник (97797)
Я сейчас тоже готовлю поздно. Потому что жарко... Жду, когда будет чуть прохладнее ) А машинку, если полный цикл, я всегда на ночь запускаю, потому что днем ждать не хочется, когда она отстирает )
Верховный Наставник (176563)
Пииииистец плять,точно в дур дом попал1 ))))ха ха ха.Оказывается люди вот об чем еще думают!
Советник (3545)
)))У нас после 11 весь дом гудит - машинки стирают-отжимают) Экономная вы)
Готовлю я днём, а стирку включаю на ночь. Экономлю как могу.