Возвращается жена из командировки... Дамы! Что произойдет, когда вы вернетесь из командировки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12380)
Готовить есть,готовить есть,готовить есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
вероятно муж жутко обрадуется)
Мудрец (10500)
чо, дома бардак, пельмени пригоревшие в кастрюле... у мужа обострение гастрита, и тоскливый взгляд брошенного щенка... )))
у меня скучно...рыбки накормлены ,хомяки накормлены ,кот сыт и валяется посередине зала ,дети с папой набесились...ну а муж уложив детей спать , в танках отдыхает)))))
вот такая картина меня встречала ,когда я вернулась с учёбы(на неделю отъезжала на курсы)
Хранитель Истины (325784)
У меня всё скучно...(((Заведено-все звоним домой перед приходом-приездом...Так что муж с дочкой приготовят вкусной еды,перестирают бельё,вынесут мусор,остальное рассуют по углам и всё...)))
Верховный Наставник (102968)
Взрыв мозга у мужа,я же впечатлениями начну делиться)))
Хранитель Истины (422871)
Ой, ругаться буду и изъяны выискивать....А что....я столько времени не ругалась!....))))))))))
Наставник (97797)
Ой, меня будет ждать толстый кот, дети с пятерками в дневнике, дома - идеальный порядок и ужин ) Сколько я по командировкам моталась... сценарий не менялся )
Верховный Наставник (153510)
мы еще только собирались пожениться,я оставила с ним ребенка и уехала за вещами и документами..возвращаюсь через 3 недели,в меня никто не встречает...злая как черт,сдала багаж в камеру хранения и пошла убивать...подхожу и вижу идиллию-за столом сидит стуча ложкой мое чадо,а будущий муж подвязав вместо фартука рубашку за рукава ,жарит блинчики..справились и неплохо,особенно учитывая,что знали то друг друга до этого неделю...