Представьте... Выходите на улицу... и вдруг замечаете, что все представители противоположного пола, совершенно незнакомые, стараются к Вам прикоснуться... Кто плечом прислонится, кто рукой заденет...Что подумаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Приехай в Индию и окуеешь от этого,белый человек там БОЖЕСТВО! И каждый считает,что прикоснувшись к белому человеку его ждет удача!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
AXE еффект??(кс дурацкие у них запахи)
Просветленный (622621)
Я нормально подумаю...человеку явно не хватает элементарной ласки по жизни...
Наставник (61880)
Щипачи...
Верховный Наставник (181730)
Папаранноййиа! :)))))))))))))))))))))
Я озвучу своё не желание, достут к телу закрыт:-) доброго:-)
Хранитель Истины (430771)
Что они все видели меня в ответах.
Наставник (79690)
...у меня такое бывает, когда я безумно злой)))
***************************************
привет Бонни))
Верховный Наставник (105470)
не реально, поэтому придумать ничего не могу внятного))
добрый вечер, Бонни! )
Хранитель Истины (390777)
Мне бы стало страшно...

Добрый вечер, Бонни ! )