Зачем нужны бумажные формочки-корзиночки? Купила, а сейчас думаю - как их ползовать? Тесто-то в них

как запёхивать? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
КОрзиночки не получатся ...а маффины получатся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
Мини кексики получаются. Просто кладете тесто,оно расходится потихоньку там по форме и выпекаете.
Верховный Наставник (102968)
Наверное они для жидкого теста,которое само форму принимает, растекаясь.
Или для очень мягкого...
Верховный Наставник (105284)
для кексов
Верховный Наставник (153380)
как вариант использования-уже готовые корзиночки ссо слоеного теста с салатиками для торжественных перекусов на работе я ставлю в них-руки чистые и смотрится красиво...
а еще вкладываю в формы металлические-вынимать проще