Еще раз призываю - хватит враждовать???? Вам сказали политики,что Украина или Россия>>

....ваш враг,а вы и поверили сразу,не разбирая ситуации?????????? Может,хватит??????????????????????????((((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33624)
Слава Богу! Хоть один умный человек. Я уже давно повторяю...закрыли бы эту тему и всё...не было бы всей этой ругни и вражды. Жаль народ не понимает и слушать не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
я не враждую ни с кем,у меня подруга хохлушка..правда в России живет...
Не смог удержаться от ответа.
Если человеку долгое время повторять что он болен, то в конце концов он в это поверит.
Если народу долго говорить что он исключительный, то он в конце концов поверит в свою исключительность. Догадались о каком народе я написал? Правильно, о НЕМЦАХ.
Абсолютно в душу правильно))))