Как бы вас звали на арабский манер ? Меня - Васси бин-Митри аль-Руми.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
В одной из арабских стран так и звали как сейчас в паспорте написано.
Довольно чисто русские имена выговаривают.
А спросить как мое имя отчество и фамилия будет звучать на их манер- не догадался по молодости(глупости?).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
А меня - Грон - ибн- Мэйл-Ру
Верховный Наставник (164086)
а я не хочу по-арабски.
Наставник (46298)
Извини, не знаю, хотя есть кровь и персидская у мну :) Но, у них нет вьюг и метелей там )))
Гроссмейстер (5810)
Василий Дмитриевич Румянцев?..какая я же я умная..-)
Меня вполне могли бы звать Фиделем.
Наставник (33517)
мальчи, женьщина (так бы меня звали))
Ученик (102)
Имя