Вы видели поле, куда Боинг брякнулся ? Пшеница - выше пояса, тяжелая. Они ее убирать-то будут ?

И поле от горизонта до горизонта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Очень жалко, хлеб пропадает, не видел, я не смотрю новости, от вас все слышу, хлеб просто жалко, жатва уже должна идти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Какой Боинг??????
Почему не знаю????????????
Гроссмейстер (5810)
пишеница?А хде?чо т о я не видела..
Верховный Наставник (164086)
думаю, ОБСЕ и уберут...ибо потом-опасно...да и им нечего там просто так слоняца--наблюдать.