Гроссмейстер (7243)

Руки моете прежде чем на сайт зайти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96921)
Да.. Поем картошки, руки об лифчик вытру и сразу на сайт )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
и ноги тоже мою
ахаха
Гроссмейстер (5422)
а смысл? нужно после
Мудрец (20054)
главное чтобы после посещения его не захотелось отмыться
Наставник (51073)
Спиртом протираю,серьезно - недавно вычитала,что на клаве около 460тыс.микробов.....С тех мор часто мою)))))))))
Гроссмейстер (5810)
и даже причесываюсь-)
Наставник (39278)
Я вообще душ и до и после.ещё клавиатуру дезинфицирую.у кого какие фобии.
Не))
Вот после посещения некоторых вопросов - сплевываю))
Верховный Наставник (171643)
Мою. И через укаждые 10 минут снова мою.
Ой, не знала, что надо....) Грязными руками своими лезу в Политику...))