А кому тут еще отвечать не надо...а то мало ли...вдруг кто по голове стукнет?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83557)
по голове отменяется... обещали порвать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Отвечай кому захочешь, свободная белая женщина!..)
Мудрец (12870)
Ойся ты......https://www.youtube.com/watch?v=9EX4-lpgBU8 )))))))))
Наставник (93118)
По головке или головкой?
Наставник (74476)
ненужных тут в какие-то списки ставят....)))
те,кто не живет нетом...для них это важно!)))
Наставник (99090)
А вот не х у я тут трахарей искать, я же, б л я т ь, все вижу. хоть и не шастаю по чужим перепискам...
Верховный Наставник (143169)
мне можешь смело отвечать) ни кто не стукнет)
Ухх отеллооо)))) обоожааюю))) еще больше хулиганить начинааюю)))))))
а давай мне отвечай)))
Гарантирую-никому дела нет до этого))
Даа... Вчера сама искала, кого бы плёткой "поласкать"! Сегодня, сама в страхе... ))))))))))))