Что или кто мешает вам слушать любимую музыку так, чтобы стены и стёкла дрожали?

Вот мне сейчас ничто не мешает, я у себя в мастерской, где вокруг ни души )))) Оттягиваюсь и плевать на всё ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Да иногда ничего не мешает! Эти сук..студенты, короче, за стенкой порой такую херню слушают.. А я ж ведь им качественную врубаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
хороший музыкальный слух мешает...
Хранитель Истины (408794)
У меня дочь на всю катушку включает. И сейчас весь дом дрожит))) А у меня голова быстро начинает болеть от такой громкости.
Отсутствие собственного коттеджа в глухом лесу
Просветленный (794109)
Здорово...
У меня голова болит
Голова болеть начнет, я не люблю громкие звуки.
Специалист (966)
у нас свой дом и я могу слушать любую музыку любой громкости. НО! У нас собака цверг - старая слепая очень боится громких звуков. Приходится считаться....
Наставник (48751)
Мешают остатки воспитания- не хочу пугать домашних , дразнить соседей , травмировать кота ( он пугливый ).
Наставник (31189)
полный подъезд маленьких детей))
но иногда - тоже оттягиваюсь))))