А чьО это говорят, что в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА..не ходи без вазелина...ммм???))))

..Доброго дня ЗЛЮчки!!!!_)))))
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!)))Целююи обнямаю))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105470)
вот вазелина я чот давно не видел))
все больше слюни)))))))))))
Привет, Оленька! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
грузин на гулятки собирается: попшикал грудь одекалоном - для женщин, вазелин и презервативы в карман - на всякий случай, пробку себе в зад - а случаи всякие бывают!))
с праздником тебя, солнце! океан любви тебе и море позитива!