А кто больше всего хочет в отпуск? Неужели, человек, вышедший из отпуска в первый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22402)
Ну да....он самый...По моей логике,дело обстоит так...человеку,вышедшему только что из отпуска,ждать следующего придется целый год...а человеку с предстоящим отпуском по любому меньше...А желание возрастает прямо пропорционально времени)))
А теперь упрекните меня в отсутствии всякой логики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
У него трагедия.
Мудрец (10420)
КАКОЙ ТЫ МУДРЫЙ!