Чё за дела?? Теперь слова "великая страна" ассоциируется у русских с Укр.?? я в шоке!! а как же ваша родина??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (361720)
пагадиии)))))
Шо..Украина для тебя ужо не великая страна??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
так это жежжж вы великие укры...куда России до вас?!Морей не копали...
России не нужно кричать что великая...Она от бога такая...
А у нас зомбированных немного
Наставник (56985)
смаря в каком контектсте, если чисто поржать - то точно она..-)
Верховный Наставник (127332)
Промежуточное звено между этими двумя ассоциациями-сарказм и ирония...
Гроссмейстер (8279)
у нас Родина ассоциируется со словами Бескрайняя и Могучая) знаете ли..)))
Наставник (33517)
у нас зомби с украиной ассоциируются, а никак не величие
Советник (4075)
вижу, "Укр." - настолько великая страна, что даже целиком в вопрос не влезла..
Наставник (29927)
Укр.у меня ассоциируется только с матом..
"великая страна" ... в кавычках.
А Родина ... без.
Разницу понимаете?
Верховный Наставник (183790)
Для вас, родная Украина, разве не "великая"?
Верховный Наставник (217030)
Укр. - великая страна. Ляшко сказал - там все князи. Из грязи.