А вас сексуально привлекают мужчины звери?) Умеете таким противостоять?)) Ну и вопрос мужчинам.. А ты охотник или....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
Привлекают большинство женщин, такие))
Когда самая хищная пантера, начинает чувствовать себя трепетной... ланью=это круто)
Противостоять умею) Не знаю, хорошо ли это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да!)))ДА!!!)
А мой мужчина спит,поэтому он щас ДОБЫЧА!!!))))Рррррр!)))
Наставник (57004)
Конечно привлекают, только таких очень мало, притом большинство мужчин считает себя такими, оными при этом не являясь...
Я таким подчиняюсь
меня сексуально привлекает только мой муж
Верховный Наставник (107401)
привлекают....))и....сама я тож...поохотиться не прочь...на таких охотников)))
Верховный Наставник (190769)
не...я боюсь. Да и на немолодую кабаргу охотников мало найдётся :)
Мудрец (10500)
ненавижу(((