Вы знаете что авокадо и прочие заморские фрукты вредят нашему организму?Ибо у нас в генах заложены++

овощи репа и морковка.Надеюсь после моего разьяснения вы на бананы и другие не нашенские фрукы и смотреть не станете..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (378775)
А и правильно! Налопаются, понимаешь, всяких Суши да КАмамберов....с плесенью. И диарея потом на три дня!!!! Японцу это суши как нам картошка, он вырос на этой суши - а дай ему редьку с квасом - и в реанимацию сразу!!!! Так что нечего тут. Может надо и вражеский Виски запретить. Есть у нас свой. Отечественный.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68993)
Нуууууу , это сказки для самых бедных .
Богатые и в старину чай пили , а бедняки тока кипяток и тот наверно не всегда )
Наставник (44057)
О! Пойду-тко я арбузом траванусь - наша ягода!
Мы так глобалистам карты путаем. Ну чтоп не догадались.
Ю.В. VIP
Просветленный (538842)
Вот спасибо, напомнил...
Пойду-ка я чёрную редьку натру...
Хранитель Истины (280752)
Да, такую теорию диетологи двигают. А вот возникает у меня сомнение. Много людей по заграницам разъехались, и никто тамошними овощами-фруктами не отравился при полном отсутствии нашенских. Все живут и здравствуют. Да ещё нас же и поругивают, правительствам, выросшим на авокадах, подтявкивают...
Наставник (32421)
Ну так то хе рня это всё, но мне они как то и не очень заходят, я больше шашлык и пиццу люблю. я наверно итальянский грузин
Мудрец (11212)
Тоже так думаю. Употреблять нужно то где живёшь и родился, остальное просто так из баловства можно ... полезности в заморских овощах и фруктах для нас нет.
Наставник (78401)
Так это че... картоху тоже того... нельзя?!! Ее ить считай на днях завезли, триста лет не прошло... Еще мой прапрапрапрапрапрадед ее не едал...