Доброе утро и сегодня у нас с вами, как всегда ежедневный выпуск "новости импотенции"! (Повтор).
Мужчина не смогший удовлетворить девушку на третьем свидании, скончался от сердечного приступа не успев оставить завещания! Мужчине было всего ничего, молодой короче...
Молодая женщина, пытаясь возбудить своего зажравшегося мужика, надела латексный костюм...и не смогла его снять, когда ей потребовалось сходить в туалет. Просить мужчину о помощи раздеть её, было бесполезно!
Молодой мужчина, раздевшись и занявшись сексом с девушкой, осознал в самый ответственный момент, что у него не стоит! От осознанного позора, он попытался скрыться, через открытое окно, но застрял в нём! Сейчас наше МЧС работает над тем, чтоб освободить этого мужчину, вокруг дома пострадавшего, собралась толпа подростков, которые снимают всё происходящее на телефон и смеются. Сотрудники Рос Гвардии попытались разогнать толпу, но им ответили сопротивлением, молодые девочки подростки. Девочки показали им свои сиськи, хватали их за половые органы и угрожали написать заявление за совращение несовершеннолетних, поэтому Рос гвардия была вынуждена отступить. Ситуация достаточно сложная, наши корреспонденты, сейчас пытаются следить за этим событием.
Мужчина среднего возраста, решил совратить свою соседку, но когда понял, что в самый ответственный момент у него не стоит, попытался столкнуть с себя женщину, но это оказалось не просто. Женщина решила, что с ней играют, связала мужчину и напоила его Виагрой! Мужчина написал заявление об изнасиловании, сейчас происходит опрос свидетелей, которые согласились свидетельствовать в пользу женщины, что её сосед, всячески проявлял к ней внимание сексуального характера!
На этом, пока что наш утренний выпуск завершается, с вами была я мерзкая, маленькая дрянь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |