Умерли все на Юморе. Кроме Дрюхи! Дрюха непобедима, как Русская Армия! А остальные - вставьте себе с

свечку и в вечку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дрюха непобедима, как Русская Армия!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5804)

Хранитель Истины (307077)
Сейчас происходит чистка рядов.... кто начинает охоту на ведьм, тот сам истощается и устает.... а кто ведет себя как раньше спокойно и обдуманно, тот так же живет и радуется проекту.... Дрюхе почет и уважение))))))
Хранитель Истины (313278)
Я с Юмора давно ушла. Когда мы перешли сюда, а половина на мейле осталась. Через пару лет встретились большой компанией- и томские и мейловские. А половина уже не свои. Как-то поддерживаю отношения в личке с несколькими юморянами. И всё. Всё когда-то проходит.