Один вопрос остался нерешённым

ХАЛЛОУИН СПРАВЛЯЕМ? Конфеты,торты-страшилки покупаем? А костюмы?Вот ты бы какой образ надел(а) на Хеллоуин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108750)
А нам нравится этот весёлый праздник!
Дом потихоньку украшается, шляпы наготове...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87411)
фуууу....нееее..не справляем)))
-_-
Верховный Наставник (138666)
мне достаточно пару дней не бриться
Это не наш праздник. У нас осенние Дзяды(Деды) 1-2 ноября. Кто своих не помнит, тот на Хеллоуин скачет, без рода, без племени.
Верховный Наставник (150073)
я уже целых 2 тыквы наковыряла
главное шляпа-а она у нас есть

Просветленный (704895)
Никогда не справляла. Не наш это праздник. Из тыквы иногда морду делала и на балкон выставляли и свечку внутри зажигали, ну когда девчонки были маленькие
Хранитель Истины (349136)
призрак бродит по Европе.... ХВАЦИЦ!... отбродилса!
Просветленный (694562)

Верховный Наставник (199368)
Фу-у. В русском языке нет такого поганого слова.
Верховный Наставник (151656)
Война идет.а вам все мало страстей
Наставник (68032)
Не справляю.
Но отношусь спокойно.
Молодежи нравится, пусть дурачатся.
Война это плохо. А праздники хорошо.
Наставник (96858)

Верховный Наставник (123266)
У меня только бархатные тыквы моей, ручной работы..с натуральными хвостиками..Не отмечаем)) Просто так пылятся на комоде..
Хранитель Истины (307695)
никогда не понимала этот праздник.... вам что темных сил в жизни мало, зачем еще-то их звать?....