Бклорусь не под россией?
Министр обороны России Сергей Шойгу поручил правоохранительным органам РФ и Белоруссии проработать обращение в Канаду и Интерпол по экстрадиции бывшего эсэсовца Ярослава Хунки, которому аплодировали чиновники в канадском парламенте. Об этом сообщили в оборонном ведомстве РФ.
И что за бред про экстрадицию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
почему бред? он военный преступник... не отдадут, конечно, хотя было бы показательно засудить старого мерзавца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |