как же хочется ругаться матом+++

была в налоговой,взять квитанцию за квартиру на сына..Прописка одна,квартира приватизирована на двоих.Мне категорически отказали,ссылаясь на какой-то закон.Оплата до 1 декабря,но сын в стране будет только в феврале.На мой вопрос,что до февраля накапают пени,мне ответили,что 2 декабря в первый день начисления пени,вы придёте,и мы дадим квитанцию сына((( Объясните мне,в чём прикол???Оплатить вовремя или принципиально дождаться пени...Маразм полный((( сделаем конечно всё через госуслуги,но сам факт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496984)
вы 2 разных сособственника
всё верно они говорят
нужна довереннось от сына в таких случаях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296798)
Нужно было ругаться в налоговой матом!
Верховный Наставник (174712)
Девочкам ругаЦЦа не к лицу!

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (693034)
Меня с жуткой болью 2.5 часа не хотели принимать в больницу. Даже не захотели дать обезболивающее.
Чуть сознание не потерял от боли.
Просветленный (543435)
Я плачу все счета через Сбербанк онлайн, а сейчас когда сделали одну квитанцию через Лк ЖКХ
Наставник (96631)
Мне тоже всегда смешно.... На руки квитанцию не дают. Будто бы найдутся желающие оплатить мои долги
Хранитель Истины (473560)
А я 6 дней воевала, пока не включили отопление в моей комнате