Ититть колотить... Из-за какого то креста.. Столько в истории мира войн и неприятностей.. Чоэ такое

то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (226587)
голодного даже в чёрта можно заставить верить, а вообще все воины идут за место у корыта с едой, всё остальное придумано для отвода глаз ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1413372)
В этот раз все только начинается.
крест - это проста предлог... не было бы креста, нашли бы че-нидь другое...
Просветленный (723992)

Ag
Гроссмейстер (6213)
Свято место пусто не бывает, ни крестик, так нолик...
Крестики, нолики, это не причина, а признак. Признак де_билизма.
Наставник (62761)
Вера. Это самое мощное и...

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Плюс сущность всякой веры, придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью.

Не одна война пока, не сломила ни одну Веру, а наоборот. Крепче делает.