Тучи над головой главы комитета по мигрантской политике сгущаются?
❗В Самаре мигранты из Таджикистана толпой жестоко избили русских подростков, т.к. ущемились из-за поражения в честной битве.
Всё началось с того, что мигранты просто так избили 11-летних парнишек, за них пришли заступиться их друзья и надавали иностранным специалистам. Это было в понедельник.
Побитые абу-бандиты ущемились и «забили стрелку» в парке «Дружба», куда позвали в том числе и взрослых таджиков, которые пришли на разборку со школьниками. После непродолжительной драки, в которой и взрослые мигранты были, по сути, унижены приехала полиция и упаковала более 20 иностранных специалистов. И уже после этих событий, сумевшие убежать от полиции мигранты, толпой выследили паренька с другом около его дома и в безопасной обстановке с комфортным и численным преимуществом, с животной жестокостью забили ногами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Пока не введут ответственность того, кто их приглашал на работу, они будут шляться...
Хоть в России, хоть в другой стране...
В 90, сейчас не знаю, если финн хотел взять на работу гастера, из той же России, он должен был доказать, что ему нужен именно этот работник.
Что кандидатуры, присланные администрацией не подходят.
После этого он мог взять работника.
Мог и взять, не обосновывая.
Но тогда ему начисляли такие налоги...
Хоть в России, хоть в другой стране...
После этого он мог взять работника.
Мог и взять, не обосновывая.
Но тогда ему начисляли такие налоги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Хотите прикол - мигрантов из Узбекистана, избивавших толпой людей в Тюмени - признали потерпевшими https://t.me/SergeyKolyasnikov/53229, даже предположить не берусь сумму, которую занесла диаспора.
Гадкие русские скинхеды спровоцировали пьяных «ценных специалистов», демонстративно бились головой в асфальт, дело закрыто.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |