Ag
Гроссмейстер (6213)

Почему Мститель за Страну Советов неуловимый? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что никому и нахрен не надо, чтоб меня ловить. А раз никто не ловит, значит неуловимый.

Ты меня поймал? Ну а hyли тогда спрашиваешь почему? Вот когда поймаешь, тогда и спрашшивать будеешь, почему я неуловимый, если ты меня поймал. А пока не пооймал, я для тебя неуловимый. Да и не только для тебя.