Как считаете, если у женщины рост 160-165, то... 40-42 размер ноги.. Красиво..?)

из жизни: У дочкиной подруги 42 размер ноги, и сапоги берцы, Или с большой платформой смотрятся таааак, что муж однажды прийдя домой, увидев их, сказал: Это чье такое огромное? В общем, это было произнесено не с оттенком комплимента...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (261337)
и до бедных ног докапались, бедные женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152369)
При любом росте такой размер смотрится не очень. Но не обрубать же ноги теперь.
Наставник (67853)
Идеально!
Верховный Наставник (156056)
Ну а что делать, что выросло, то выросло )))
Верховный Наставник (111744)
Чёрный юмор: готовится менять пол...
Я обычно вижу восхищение в глазах мужчин, когда они смотрят на длинные женские ноги. И никого не смущает размер этих стоп
На короткие ноги с маленькими ступнями смотрят немного иначе

Но 42 для 165 это, конечно, непропорционально.
Верховный Наставник (109241)
При таком росте не бывает такой ноги.
странно,что на этом заостряют внимание.
лишенные представления о тактичности могут позволить себе такое поведение
Наставник (62761)
На вкус и цвет...
Я думаю, обозначать границы красоты и любви вредно и опасно. Благодаря им.. Границам выдуманным и стандартам -гомиков пол планеты развелось. Бесполезного и вредного мяса. Лишь на убой.
Эволюционно они бесполезны и вредны. Только на переработку.
Бывает красиво, бывает не очень) это от многого зависит.. От модели обуви, от целостности образа, от уверенности подачи себя..
Мне вот очень нравятся образы мультяшных японских девочек, а там ступни в основном крупные..)

хорошо что я 190
Наставник (70647)
Да уж...Не шибко эротично...

В конце концов - женщина не виновата, если рост еще можно "увеличить" за счет каблуков, то уж размер ступни - никак.
Наставник (96864)
Офигеть
Я даже представить не могу
Верховный Наставник (150010)
когда то я поразилась ,у мелкой в классе в возрасте 9-10 лет у большинства девчонок размер ноги уже был 39 и даже 40
не отследила я на каком размере они остановились,но цифры впечатлили
у меня есть сестрица двоюродная у нее 41 при росте 155,самой большой проблемой её молодости было просто найти нужный размер.а вот в остальном как то в глаза не бросалось,она вся была довольно кряжистая