Сколько КВТ-часов вам нужно сэкономить, чтобы купить бутылку вотки (? +++

я вот посчитал - 81 квт....))) это за 10 дней нагорает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Помнится, когда нам первый раз выдали электронные калькуляторы...мы тоже всякую хню первым делом сосчитали...:-)...типа скока км рыбы на ужин мы поедаем за год...благо меню в военных условиях не меняется годами...а рыба на ужин - стандартного размера. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрен знает. Я иду и покупаю)
В тему для укропов. Пусть подумают, как экономить и чем лучше согреться.. Скоро зима