смотрите что скомму..позаимствовала в другой кат.А кем были вы?)(+)

я пай-девочкой...надо же.стока времени прошло,ничо в жизни не изменилося)))Всем прекрасного валентиновскогог настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104244)
Я была шифрующейся тунеядкой.А ведь все меня отличницей считали!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
а я получается то шифрующийся тунеядец, то хулиган :-((
Хранитель Истины (345414)
М-да...((
Большую часть обучения в школе, провел на последней парте..))
Я был здоровый и мешал обзору и еще, я был председателем отряда..
Наверное, я был аутист..(
Гроссмейстер (7855)
Ыыы)) я даун, успокаивает только, шо у дауна доча пай-девочка)))
Наставник (43600)
да не надо. в СССР б..лядей не меньше было и строй тут ни при чем
Привет) А я кем только не была, судя по схеме.
Гроссмейстер (9591)
Я поближе к выходу отирался.
Хранитель Истины (306753)
Я тунеядкой была, что и подтвердила жизнь.