Гроссмейстер (5825)

Израиль показал свою зловещую роль в мировой политике, как пособник США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174641)
Вы несколько неточны в определениии сущности мировой политики:
Это не Израиль пособник США - это США пособник, анклав Израиля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так они же и Гитлера еврея в Германии посадили на трон❗❗❗❗❗
Магистр (2376)
Государство Палестина получило название по имени Сирии Палестинской, провинции Римской империи, ранее называвшейся Иудеей и переименованной римским императором Адрианом в 135 году н. э. с целью стереть память об Иудейском царстве после подавления восстания евреев против Рима.
Наставник (26622)
Он с Совецких еще времен им был,так что ничего нового