Эфа VIP
Хранитель Истины (278577)

Они скоро лопнут от натуги)) +

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что Америка может позволить себе ещё одну войну

"Экономика США "потянет" и Украину и Израиль", - отметила министр.

Запад не может позволить Украине потерпеть поражение по экономическим причинам. Белый дом будет «биться» за то, чтобы помощь не останавливалась, сказала Йеллен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44239)
Да хоть пять и пусть в них сами загибаются. Хватит убивать других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198932)
К сожалению, каждая такая война Штаты только подкачивает. Если они слегка прогибаются сегодня, то сторицей получат за военные заказы уже завтра.