Вопрос к тем, кто сильно увеличился в габаритах
Как вы психологически преодолели эту метаморфозу?
Я просто огромная

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Я считаю, что телосложение должно выглядеть прилично В РАМКАХ возраста.
Быть сильно худым и сухим под сраку лет - это плохо! Это даже хуже, чем быть толстым!
Но иметь избыточный вес - означает добавить себе ещё возраста и это не комфортно для жизни.
Я себя лично уговариваю просто нормально держать себя в руках.
На сегодняшний день я нахожусь на критической отметке по весу и объемам, в которых мне УЖЕ НЕ КОМФОРТНО, но пока все ещё терпимо!
Как вернусь к состоянию комфорта я не знаю - не могу взять себя в руки.
Поэтому я решил главное сейчас для меня хотя бы не переходить эту критическую точку.
Каждый день после работы я заезжаю в магазин и ноги сами меня несут к витрине с солёными огурцами, квашеной капустой, пирожными, тортами, и вяленым мясом, так же я останавливаюсь напротив холодильника с различными соусами, что интересно, я не любил соусы, точнее я их любил, но никогда не ел и не страдал, НО СЕЙЧАС все изменилось.
Вчера вообще был номер достойный сцены фильма про еду
Я вчера уж который раз подошёл к холодильнику с пирожными, их там было очень много, все свежие, красивые и я просто обе руки вот так закинул сверху на этот холодильник как на турник и все в моем теле просто умоляло: КУПИ, КУПИ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, БЫЛА НЕ БЫЛА, ДА СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ, ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЖИЗНЬ Г ОВНО, ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ .........
и я такой ВЕШУ на этом холодильнике как в бреду, ей богу
Я тут ГОЛОС РАЗУМА: ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО СУКА КОНЕЦ! ЧТО ОДНА КОНФЕТА И КОНЕЦ! И ПРИДЕТСЯ ВСЕ КОСТЮМЫ, ОПЯТЬ ВСЕ РУБАШКИ, ВСЕ, ЧЕМУ Я РАДОВАЛСЯ, ВСЕ ЭТО ПРИДЕТСЯ СУКА ВЫБРОСИТЬ В ШКАФ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ И ПОХОРОНИТЬ ТАМ, ПОСКОЛЬКУ В ОЧЕДНОЙ РАЗ ВЕРНУТЬСЯ К ЭТОМУ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО! придется доставать всю прежнюю одежду и опять ходить жирным!!!!
И мне так страшно стало
я пошел купил кофе
А не было моего любимого сиропа Зелёная дыня, я попробовал сироп с орехом лесным
Такое послевкусие у него, будто бы КОРУ В ЛЕСУ ЖЕВАЛ ДВОЕ СУТОК
вот и не противно, и вроде бы ничего, НО КОРА!
Зелёная дыня - это такая нежная свежесть, вот прям ну вкусно, сладко и СВЕЖО. Даже жена с Леной то и дело мне говорили: что это такое???? Чё ты такой вкусный??
А Лена вчера такая с лицом профессора - это что?
Я: это КОРА! Ничего особенного!
Лена: в смысле, кора? Дуба?
Я: не знаю! Лесная кора! Может быть и дуба!
Она ест куски торта, а я сижу, смотрю и я клянусь, Я ПРОСТО ПЛАЧУ, я так сильно плачу, как ребенок самыми горькими слезами, просто у меня слезы катятся как бы из глаз по щекам с внутренней стороны
да ((
Но я не хочу быть жирным, я сказал себе, что мне нужно как-то преодолеть этот очередной кризис, потому что если сейчас меня понесет, то я уже в руки себя взять просто не смогу .

И мне так страшно стало

Я: это КОРА! Ничего особенного!
Лена: в смысле, кора? Дуба?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |