Почему я-военный в этой ситуации не за военных?+

Суд первой инстанции отклонил иск МО РФ к исполнителю контракта по исполнению госзаказа. Ситуация такая. Исполнитель по мнению МО РФ нарушил сроки по готовности изделия. Но при этом два раза менял техническое задание в процессе исполнения заказа, ввиду чего изделие, а в данном случае корабль вышел на ходовые испытания позже установленного срока. Кто должен получить в глаз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всякое возможно. Есть случаи прямого саботажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288231)
Был бы ты военный, воевал бы. Гребень ты диванный и крыса тыловая.
Верховный Наставник (117833)
Надо разбираться, мало информации.