Зря ЦАХАЛ ударил по больнице, ой зря… люди до сих пор не понимают что мусульмане считают себя одним

Народом… ой беда большая ВСЕХ НАС ждёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не верю в такие «случайности».
Кому-то очень сильно нужно сбросить ядерную бомбу на Иран, похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен.
Наставник (48370)
Ну ...об этом надо было думать ХАМАСу , когда начинали ракетный обстрел Израиля ( Лавров ) .
Верховный Наставник (119998)
женя разарви их своим негодованием, обругай их матерными словами...НО сначала ДОКАЖИ, что это сделали они)))

а пока вы донецкие пиZдаболы несете "правду" в массы , бердянск пропущеный с луганском

Израильская армия объявила причину взрыва в больнице в Газе

Пресс-служба израильской армии: взрыв в баптистской больнице Al-Ahli в секторе Газа произошел в результате неудачного запуска ракет в сторону Израиля, произведенный боевиками «Исламского джихада». Этот ракетный запуск был произведен из района больницы, в результате неисправности ракета упал на медучреждение после чего произошел взрыв (Twitter израильской армии).
Deo
Мудрец (15078)
Зря вы под Авдеевку сунулись костей не соберёте
А за спонсирование ХАМАС будет такая обратка
Аэропорты сегодня это цветочки
Наставник (29237)
Я бы сказала больше. Цахал зря вообще появился на свет
... VIP
Хранитель Истины (400558)
интересное кино - из неё велись обстрелы. Под больницей бункер с бандитами.
Да каким одним народом - вспомни Ирано-Иракскую войну. Или нападение Ирака на Кувейт
Хох-лов беда ждёт.. На второй, а то и на третий план отошли.. Их президент попрошайка всех раздражает, денег скоро давать не будут.. А ближневосточный конфликт надолго...