Вопрос тем, у кого размер ноги от 33 до 37. У вас длинные пальцы на ногах ?)

Я со своим 39-м интересуюсь
Просто у меня на ногах пальцы как у некоторых на руках
А с 35 размером ноги - это ступня совсем короткая или пальцы?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (260441)
У меня 37,5, не длинные точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100192)
37)

Наставник (68679)
У меня нет ног у меня ласты выросли
Верховный Наставник (102764)
у меня маленькие аккуратненькие)
у меня и пальчики маленькие, соразмерно стопе
Наставник (84932)
У меня 34,5-35. С годами 35- оказывается ступни растут маленькая аккуратная ножка. Помещается в руку любимого. 40+ это уже... Ласты, сорри. Так что, лучше без длинных пальцев привет!)
Наставник (96449)
Не длинные