С Хуанхе выдачи нет???? Телевизер весь день про Визит тов. Путина в Китай. И правильно! Европы ++

всякие нам никогда друзьями не были, а Русский с Китайцем Братья Навек!!!!!! ....алеет восток....а вы помните времена Советско-Китайской дружбы???? Термосы и кеды......))))

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166727)
В те времена дружба со стороны Китая не была снисходительной))
Мне так кажется.
Хотя и сейчас Россия очень важна для Китая.
Но выбрать однозначно сторону Китая для России так же опасно, как было опасно Украине подружиться с США против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408409)
времена Советско-Китайской дружбы? это во времена царя гороха? и термосы и после нее были вкупе с полотенцами)
Хранитель Истины (280752)
Нихао!
Верховный Наставник (208074)
В Китае за самогоноварение расстреливают..