ray
Магистр (1273)

А почему привлекательна опасность? как-то не логично ... но ощущения классные)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Человек находится в непрерывном соединении с окружающим миром. И может управлять (пока неосознанно) интенсивностью, силой этого соединения. И чем сильнее соединение - тем более насыщенной ощущается жизнь. В случае опастности соединение усиливается инстинктивно, организм стремиться использовать все возможности выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Адреналин как наркотик.)
Верховный Наставник (107401)
она так будоражит кровь....и разум затмевает...)
Хранитель Истины (256166)
кураж, раж, экстрим- вырабатывают адреналин. А я скорость люблю)).