Западные СМИ разочарованы тем, что встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина в Пекине подчеркнёт их общее видение нового международного порядка, в котором больше не будут доминировать США и их союзники.

Кстати, в Киеве считают, что в Китай полетел двойник Путина. Или даже тройник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95190)
Как будто мнение Киева кто-то спрашивал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (539971)
Да все семеро, которых Изольда насчитала, полетели.
Каждый на своём самолёте...
Кто первый прилетел, того к Си и привезли...))))
Верховный Наставник (106788)
нет
не разочарованы
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1413315)
Макаку еврейскую не пригласили а то бы он там в вонючей водолазке и обосанных штанах попросил денег на снаряды для гаубиц ещё первой мировой.
где ты эту хрень взяла