А помните, как ракушечные хрюкали про взрывающиеся кондиционеры несколько лет назад?
Так им весело было, да? Радовались. Прямо как в прошлом году радостно посетили картиночки и марки с взрывами и убийствами.
Почему сейчас они бумерангам не радуются? Или это не те бумеранги, о которых они мечтали? Так других нет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |