А помните, как ракушечные хрюкали про взрывающиеся кондиционеры несколько лет назад?

Так им весело было, да? Радовались. Прямо как в прошлом году радостно посетили картиночки и марки с взрывами и убийствами.

Почему сейчас они бумерангам не радуются? Или это не те бумеранги, о которых они мечтали? Так других нет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (208074)
"Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати" - русская народная пословица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157424)
Очень радуются, прям юморят здесь-болезные.
Хранитель Истины (430597)
Не, это не то)))))