Почему на фото для американского паспорта можно улыбаться во весь рот, а для российского нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (37314)
чтобы не портил общую
мрачную картину в стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Клоунам все можно.
Наставник (39278)
Глупость.сына мелкого недавно фоткнул на российский загранник.рот до ушей.
тебя обманули))
Верховный Наставник (132824)
Смех без причины-признак чего?... Ну вот и делайте выводы об америкосах :)))
Наставник (46012)
что бы казаться умными.
Верховный Наставник (217071)
Можно. Но россияне в отличие от американцев не демонстрируют повсеместно свой файновый товарный вид.
Советник (2656)
у американцев зубы в наличии
Гроссмейстер (5967)
облико морале) етить ...
Верховный Наставник (164772)
Смешно дураку, что рот на боку (народная мудрость).
Совершенно неверное утверждение,заблуждение,возникшее по неизвестным причинам.На американском паспорте улыбаться во весь рот нельзя,фотография должна соответствовать строгим стандартам.Нельзя фотографироваться в очках,не должен быть закрыт лоб,обязательно должна быть видна мочка уха без серёжек и пр...Вот это-достоверная информация нащёт "во весь рот":)Нежно улыбацо можно,на здоровье-и брови супить не стоит:)
Советник (4075)
и для российского улыбаться можно..
Наставник (54158)
В требованиях к фотографии на паспорт гражданина РВ нет запрета на улыбку.
Наставник (31846)
они ж там все улыбаются...даже когда не надо улыбаться...А мы люди серьезные, только по случаю смеемся))
Мудрец (22708)
почему нельзя? улыбайся на здоровье!!!)))