У вас дома,порядок? Всё по своим местам и чисто и наготовлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (282290)
Конечно, я когда ухожу всегда оставляю дом в идеальном порядке, в него тогда возвращаться двойное, а то и тройное удовольствие))
А готовить вечером, блинов хочу с мясом и сгущенкой, но тесто уже поставила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это скучно
Хранитель Истины (297643)
Бардак, как и положено в холостяцкой квартире
Верховный Наставник (123091)
У меня так в четырех домах. У мамы, у нас, у дочери и на даче. Иногда я по 8 часов в день в перчатках.
Верховный Наставник (100691)
Когда уходила утром на работу,дома был порядок.Но дома остался кот Рыжа,а у него свои представления об уюте.Так что не знаю.....
Наставник (96726)
У меня генеральная уборка. К вечеру будет чисто и шторы отутюжены. Сейчас рассольник приготовлю в перерывах между утюжкой и стиркой...... и салатик со свеклой

Просветленный (693503)
Баги... ты мне кого-то напоминаешь

Наставник (73169)
На квартиру пришла, диван и кресло приведу в порядок, моющим пылесосом)
Дома порядок)