ХАМАС опубликовал кадры с заложницей, захваченной на музыкальном фестивале Nature Party в первый день палестино-израильского конфликта.

Девушка сообщила, что еезовут Мия Шем, ей21 год, она получила ранение руки ибыла прооперирована всекторе Газа.

«Обо мне заботятся, дают лекарства, все хорошо. Ятолько прошу, чтобы меня как можно скорее отвезли домой кродителям, кбратьям исестрам», — сообщила заложница.

Это первое видео сзаложником, официально опубликованное группировкой.

Где икогда оно снято, неизвестно. Родители девушки подтвердили изданию Haaretz, что навидео она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32788)
Нам вешают на уши, мы хаваем-так устроена информационная война.
Если мы и узнаем правду, то она уже будет никому не нужна!
Потому призываю-не верьте слепо каждому информационному высеру!
Возможно ХАМАС не такие уж и монстры, как их малюют, а возможно и монстры, нам сейчас не понять правды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох, сомневаемся... с женщинами они не церемонятся. совсем.