В Петербурге будет построен новый жилой комплекс на 400 тысяч . Где брать людей для заселения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103461)
Таджиков завезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с тебя требуют людей ? ты у себя в эсраэле разбирайся. у вас жилые комплексы разносят,
а ты о Питере думаешь.
Наставник (73169)
Евреи как раз скоро будут искать 5 угол а в Питере им отлично, приедут

Хуснуллин обеспечит контингент в виде мигрантов.
Ну, хоть часть коммуналок расселят, будем надеяться. Все не расселят, конечно, город столько жилья не выкупит.
Нет тут никакой проблемы. Спроси Орнелку откуда она в Питер прибежала.
Ю.В. VIP
Просветленный (538850)
В Петербурге большая реновация намечена со следующего года.
Наставник (74669)

А мы с тобой?)
Верховный Наставник (180261)
Да навезут ))