Вы устраивали драку

На борту самолета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (614405)
я очень скучная я даже не ругалась в самолете. Как дура, просто летела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371774)
Нет. Я вообще нигде не устраиваю драк.
Верховный Наставник (151611)
нет естественно))

а выпить не много - милое дело)
Верховный Наставник (102721)
Привет! Только лёгкие конфликты были. Вообще быдло реально раздражает. Как сядет впервые за 50 лет из какого ни-будь Дальнегорска или Кавалерово, так понты превыше всего. Но сколько лет летаю, ни одной драки не видел. Жена гораздо реже летает, и то на одну попала
Просветленный (693095)
Да как-то обошлось)))
Верховный Наставник (150414)
ну...раз дралась с пилотом,хотела порулить...
Верховный Наставник (129503)
Нет,но я хочу
Доброе утро)
Хранитель Истины (250885)
Однажды за мной сидела парочка лет восьмидесяти пяти, а может и все девяносто
Они никак не могли найти со стюардессой общий язык!

Самолёт нам задержали сначала на пол часа, потом на два часа, а когда выпустили на посадку, задержали снова и я уже не помню сколько ЧАСОВ мы сидели, стояли, ЛЕЖАЛИ прямо около лент, перегораживающих дверь на выход к самолёту - все были уставшие и в бешенстве.

И только эти динозавры, видимо, были бодры и полны сил.
Я им морду не набил только потому, что сил на это у меня не было!

А вообще, да что там драки - я однажды сказал шефу, что болею, лежу, не могу, умираю, а вечером того же дня сижу с братом в самолёт и вижу, как мой шеф со своей свитой заходит в самолёт.....занавес
Оказывается конференция проходила в Казани, а я при том конечно об этом знал, но даты совершенно забыл

Мне пришлось весь полет лежать чуть ли ни на коленках у брата! И вот ЧУДОМ, просто чудом ...КАК можно меня не заметить - я не понимаю!
В Израиле в аэропорту закатила скандал
Чуть обратно не отправили