Вы орет что наш Дмитрий Казанский провокатор и тому подобное. Вот ваш депутат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69477)
Глас вопиющего в пустыне .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190038)
Да похрен, вы по любому проиграли. Разумеется Николаевская и Одесская область останется за Вами\\. но что по Конституции России за ними
Всем надоела эта война, пора прекращать.

И ещё АТА не километр не продвинется.
Хранитель Истины (351793)
продвинутый чувачок
надо лишить воды, к примеру, Хаджибеевку, и на все вопли хаджибеевцев и прочей чубатой фауны отвечать, что всю ответственность за водоснабжение несет УГИЛ, которое давно могло бы построить опреснительный завод... портовый город все-таки

Какая разница кто что там ляпнул.... Всё равно вна укропия будет страна 404!
Как бы ты не дергался, Победа будет за нами! А ты в утиль!