Говорят,что ХАМАС,это проект самого Израиля и он просто нашпигован агентами Израильского Моссада?+
Никогда мусульманские боевики Палестины не проявляли такой жестокости во время нападений...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Я скажу больше, всё что мы наблюдаем проект Создателя и если это происходит, то изначально имеет смысл и цель.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Тогда для чего это нужно израильтянам?
Всегда проявляли . Откуда взят миф о гуманизме исламских террористов ? Ваш вопрос следует рассматривать как бездоказательный *овброс .
Провокаторы.
С этого(с провокаций) всегда и начинались военные конфликты.
Везде и всюду. Как запланировано.
А зачем на этот раз им против своих же выступать...(?)
Выставить себя(тех, кем пожертвовали) в роли жертвы, не иначе.
(дескать, невиноватые они ни в чём). Похожее в истории уже было.
Плюс запустить движение беженцев.
А куда - нетрудно догадаться.
Время покажет.
Везде и всюду. Как запланировано.
Плюс запустить движение беженцев.
А куда - нетрудно догадаться.
Время покажет.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |