Коллега взяла котёнка. Их пёс умер около 2 лет назад.

Долго не могли завести никого, сейчас решились. Сегодня ровно 9 месяцев как умерла моя Трис. И хочется по истечению карантина котейко завести и страшно, если опять будут болезнь и муки
Вы долго чувствовали вину перед своими питомцами, что не смогли вылечить, спасти?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (212421)
Не чувствую. Собак прожил на несколько лет дольше, чем это было возможно, благодаря нашим стараниям.
Он до сих пор мне сницо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Lorea VIP
Верховный Наставник (228140)
Заводите!
Все равно это радость и счастье!
Наставник (54903)
Заводить или не заводить, они независимо от этого будут рождаться и умирать.
Но вот у вас или где-то в другом месте...
Верховный Наставник (129292)
уличную бери
они как терминаторы
их природа готовила к жизни на улице

у меня по жизни получалось так что после смерти кошки где то через неделю котенок попадался
одна прям к двери пришла
я так понимаю-это мне привет с радуги,на замену присылают,чтоб хозяйка не скучала
Не могу сказать, что прям виню себя в чем-то.
Все-таки ей было уже 17 лет.
Никого больше не хочу. Даже не представляю, кто бы мне мог заменить мою кошку. Никто, наверное.
Верховный Наставник (141744)
У меня все подобранцы.
Никто не болел.
У бездомышей нет особых проблем со здоровьем.
Один раз старший кот подрался, начал хромать, царапина на лапе загноилась, один укол антибиотика и обработка левомеколем решили проблему.
Вот тут видно, на лапе выбрито место царапины.

Наставник (57259)
Берите подобрашку.
Верховный Наставник (208580)
Такса 16 лет прожил , думаю ему не в чём нас винить , член семьи был , главный !!! Через пару месяцев котёнка подбросили , взяли , пусть хоть ему повезёт .
Верховный Наставник (127713)
ну лет 10-15 можно жить спокойно
Верховный Наставник (100243)
У меня Витас 16 лет прожил, его диабет сожрал, я больше не хочу.....
Наставник (96565)
Я уже нового завела и до сих пор чувствую вину за предыдущего кота