Проверка на прочность? на улице +16. в квартирах +38....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
В моей парадной в новом 24-х этажном доме (6 год в эксплуатации)вытяжка не соответствует этажности.Не справляется.Поэтому и без начала отопительного сезона с пятницы по понедельник страшные "ароматы",а с началом отопительного сезона,вообще вонь стоит,как какая-то химическая отрава.От этой вони у меня повышается пульс до 151 удара в минуту(вчера) и уже постоянная форма ФП скрдца.Когда я заселялась в этот новый дом,у меня этого не было.
Поэтому у меня окно открыто ежедневно,за исключением некоторого времени.Так что у меня не жарко.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |